Previous Page  271 / 280 Next Page

Ausruf €

271

TSCHECHOSLOWAKEI

2170

320,00

Tschechoslowakei 1945-1974 **/#: Postfrische Sammlung im Einsteckalbum sowie 1 gestempelte

Sammlung von 1945-1969 im Leuchtturm-Klemmbinder. Ferner 1 Leuchtturm-Album mit diversen, teils

besseren Blockausgaben. Mi. 4.400,-€

UNGARN

2171

270,00

Ungarn 1871-1972 #/**/*: Reichhaltige Sammlung im KABE-Album mit vielen gestempelten, teils auch

ungebr. bzw. postfrischen Ausgaben aus den Jahren 1871-1972 inkl. div. Blockausgaben ab 1939. Mi.

3.500,-€.

2172

Ungarn 1871/1960 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im Schaubeck-Album

mit vielen Werten und Sätzen ab Anfang.

UNO - WIEN

2173

UNO - Wien 1979-2002 **#: In beiden Erhaltungen (**+#) überkomplette Abo-Sammlung in 2 Falzlosalben

mit vielen Extras wie Kleinbogen, Zusammendruckbogen sowie einigen Markenheftchen. Mi. 3.150,-€