Previous Page  267 / 280 Next Page

Ausruf €

267

MONACO

2156

Monaco **: Postfrisches Lot aus den Jahren 1939-1977 mit vielen kpl. Serien und besseren Werten. Mi.

2010 = 1.650,-€

NIEDERLANDE

2157

Niederlande 1852-1992 */**/#: Reichhaltige, gut bestückte Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum,

anfangs ungebr. oder gestempelt, die lezten Jahrzehnte sind meist postfrisch mit diversen Markenheftchen

und Nr.880-82 in Kleinbogen. Mi. über 3.000,-€

2158

Österreich 1850-1937 */#: Ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung im KABE-Klemmbinder auf selbst

gestalteten Blättern mit vielen besseren Werten und Sätzen. Ferner sind auch viele Ausgaben von den

Nebengebieten Lombardei-Venetien, Feldpost in Italien, Post auf Kreta, Rumänien, Serbien, Türkei sowie

Bosnien-Herzegowina enthalten. Mi. 9.000,-€