Previous Page  2 / 244 Next Page

Auktionshaus für Briefmarken & Münzen

- Seriosität und Zuverlässigkeit seit 1980 -

80. Auktion am 5. Mai 2018

Sehr geehrte Sammlerfreunde und Händlerkollegen,

mit dem aktuellen Katalog zur 80. Auktion am 5. Mai 2018

kommt ein sehr schönes, vielseitiges und interessantes

Angebot zur Versteigerung.

Durch Auflösung hervorragender Spezialsammlungen, werden

zahlreiche gesuchte und bereits BPP-geprüfte bzw. attestierte

Werte von Altdeutschland bis Bundesrepublik sowie aus

europäischen Ländern angeboten.

Die Abteilung Sammlungen & Nachlässe enthält reizvolle Angebote

aus Nachlässen, Sammlungen aus Privathand, Kartons sowie

Posten und Gelegenheiten zu moderaten Ausrufpreisen.

Wir wünschen Ihnen viel Spaß bei der Durchsicht des Kataloges und würden

uns freuen, wenn Sie auch einmal persönlich unsere Auktion in Bielefeld

besuchen würden. Gerne nehmen wir aber auch Ihre schriftlichen Aufträge

entgegen, die wir seit 29 Jahren streng in Ihrem Interesse ausführen!

Herzliche Grüße vom Auktionsteam aus Bielefeld

Hubert Stelzer

Cornelia Stelzer Mario Brkovic Ursula Wörmann