Previous Page  98 / 104 Next Page

Ausruf €

98

TSCHECHOSLOWAKEI

2144

320,00

Tschechoslowakei 1945-1974 **/#: Postfrische Sammlung im Einsteckalbum sowie 1 gestempelte

Sammlung von 1945-1969 im Leuchtturm-Klemmbinder. Ferner 1 Leuchtturm-Album mit diversen, teils

besseren Blockausgaben. Mi. 4.400,-€

UNGARN

2145

270,00

Ungarn 1871-1972 #/**/*: Reichhaltige Sammlung im KABE-Album mit vielen gestempelten, teils auch

ungebr. bzw. postfrischen Ausgaben aus den Jahren 1871-1972 inkl. div. Blockausgaben ab 1939. Mi.

3.500,-€.

2146

Ungarn 1871/1960 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im Schaubeck-Album

mit vielen Werten und Sätzen ab Anfang.

UNO - WIEN

2147

UNO - Wien 1979-2002 **#: In beiden Erhaltungen (**+#) überkomplette Abo-Sammlung in 2 Falzlosalben

mit vielen Extras wie Kleinbogen, Zusammendruckbogen sowie einigen Markenheftchen. Mi. 3.150,-€

UNO

2148

UNO 1953/1986 } **: Postfrische

Eckrand-4er-Blocksammlung (nicht kpl.) in 4

Borek-Vordruckalben mit vielen kpl. Ausgaben

von UNO-Wien, UNO-Genf und UNO-New York.

Die ER-4er-Blocks sind mit UNO-Emblem! Mi.

1.100,-€+