Previous Page  95 / 104 Next Page

Ausruf €

95

2134

Österreich 1945-1963 **: Postfrische Sammlung im Safe-dual-Falzlosalbum, von 1945-1963 komplett mit

den Hitler-Aufdrucken Nr.668-73, IV, Va-Vd, 674-92, 693-96 sowie allen guten Ausgaben aus den 50er-Jahren.

2135

Österreich 1945-1988 **/[: Postfrische und nahezu komplette Sammlung mit einigen Belegen/FDC auf

selbst gestalteten Blättern im Fotoalbum. Dabei die Hitler-Aufdrucke Nr.668-73, IV, Va-Vd, 674-92, 693-96

sowie alle guten Ausgaben von 1948-1955.

2136

270,00

Österreich 1945-1999 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung in 2

Leuchtturm-Falzlosalben, augenscheinlich komplett mit den Aufdruckmarken Nr.668-73, 674-92, 693-96 und

Va-Vd. Mi. 3.000,-€, ungebr. Werte wurden entsprechend bewertet.

2137

Österreich 1950-1983 **: Über weite Strecken komplette postfrische Sammlung im Safe-Falzlosalbum. Mi.

1.295,-€. Günstige Grundstocksammlung.