Previous Page  93 / 104 Next Page

Ausruf €

93

2126

Österreich 1850-1937 */#: Ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung im KABE-Klemmbinder auf selbst

gestalteten Blättern mit vielen besseren Werten und Sätzen. Ferner sind auch viele Ausgaben von den

Nebengebieten Lombardei-Venetien, Feldpost in Italien, Post auf Kreta, Rumänien, Serbien, Türkei sowie

Bosnien-Herzegowina enthalten. Mi. 9.000,-€

2127

Österreich 1850-1965 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im Behrens-Album

mit vielen besseren Werten und Sätzen ab Nr.1. Mi. 8.500,-€

2128

Österreich 1850-1937 */**/#: Sammlung auf 11 Steckkarten mit vielen guten Werten und Sätzen aus den

Jahren 1850-1937. Mi. 3.220,-€

2129

Österreich 1850-1971 */#: Überwiegend gestempelte Grundstocksammlung im Schaubek-Vordruckalbum

mit vielen Werten und Sätzen. Mi. 1.500,-€