Previous Page  92 / 104 Next Page

Ausruf €

92

NIEDERLANDE

2122

270,00

Niederlande 1852-1991 #/*/**: Überwiegend gestempelte, teils ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung

von 1852-1991 im DAVO-Vordruckalbum mit einigen besseren Werten wie Nr.1-3 etc.. Mi. 3.700,- €

2123

Niederlande 1852-1992 */**/#: Reichhaltige, gut bestückte Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum,

anfangs ungebr. oder gestempelt, die lezten Jahrzehnte sind meist postfrisch mit diversen Markenheftchen

und Nr.880-82 in Kleinbogen. Mi. über 3.000,-€

2124

Niederlande 1938-2000 */**: Vor 1945 teils ungebrauchte, ab 1945 fast komplette und meist postfrische

Sammlung in 4 DAVO-Falzlosalben. Gut bestückte Grundstocksammlung.

2125

Niederlande: Gestempelte Teilsammlung von 1984-2004 im Schaubek-Vordruckalbum mit vielen kpl. Serien

und Blockausgaben.