Previous Page  91 / 104 Next Page

Ausruf €

91

LUXEMBURG

2118

Luxemburg 1852-2008 */**/#/[: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung in 2 dicken

Einsteckalben mit vielen besseren Werten, Sätzen, Blockausgaben und diversen Belegen. Mi. über 10.000,-€

2119

Luxemburg 1865-1991: Gestempelte Sammlung auf

selbst gestalteten Blättern in 2 Ringbindern mit div.

guten Ausgaben wie Kinderhilfe 1928-1935, Nr.276-77,

478-83, 555-57 etc.. Mi. lt. Angaben ca. 3.500,-€. Gute

Grundstocksammlung.

MONACO

2120

Monaco 1885-1959: Anfangs ungebrauchte (wenig #), sonst überwiegend postfrische Sammlung auf selbst

gestalteten Blättern im Klemmbinder, dabei Nr. 9, 42, 164-86, Block 1, 205-19, 247-56, Herzstücke aus Block

3+4 A+B, 429-40, 458-67, 492-501, 538-59, Portomarken Nr. 25 + 26 etc.. Mi. 5.300,-€

NIEDERLANDE

2121

Niederlande: Nummernstempel-Sammlung mit 79 älteren Werten auf 8 Blankoblättern in untersch. Qualität.