Previous Page  88 / 104 Next Page

Ausruf €

88

2107

Liechtenstein 1912-1993 **/#: Postfrische und gestempelte, meist in beiden Erhaltungen geführte

Sammlung mit vielen besseren Werten und Sätzen, dabei Nr. 97, 102, 103, 105, 106 je **, 122-24 #, 141 **,

156-69 **, 197 **+#, 304-5 **, 311-14 **, 332-33 **+# etc.. Mi. 8.300,-€

2108

Liechtenstein 1912-1962 */#: Vorwiegend ungebrauchte (wenig #) Sammlung im Borek-Album mit div.

besseren Werten, Serien und einigen Blockausgaben. Die Jahre 1937-1962 sind fast komplett.

2109

Liechtenstein 1917-1998 **/#: In beiden Erhaltungen geführte Prachtsammlung im großen Einsteckalbum,

dabei zahlreiche bessere Ausgaben aus den Jahren 1936/1955, meist in beiden Erhaltungen. Mi. 10.000,-€

2110

Liechtenstein 1940-1979 **/#: Postfrische bzw. gestempelte Sammlung im Lindner T-Falzlosalbum mit

vielen besseren Werten und Sätzen aus den Jahren 1940-1955. Zusätzlich sind noch einige Ersttagsbriefe

enthalten. Mi. 2.000,-€