Previous Page  86 / 104 Next Page

Ausruf €

86

EUROPA UNION

2100

Europa Union 1956-1985 **: Saubere postfrische Sammlung in 3 Lindner-Falzlosalben, von 1956-1985 bis

auf Luxemburg 1956 und Liechtenstein 1960 komplett inkl. Blockausgaben. Mi. 3.350,-€. Günstig aus

Nachlass.

2101

Europa-Union 1957-1979 **: Komplette postfrische Sammlung von 1957-1979 im Safe-Falzlosalbum. Mi.

2.400,-€

2102

Europa-Union 1956-1979 #: Komplette gestempelte Sammlung von 1956-1979 im Safe-Falzlosalbum. Mi.