Previous Page  83 / 104 Next Page

Ausruf €

83

2087

Bundesrepublik 1991-2000 } **: Sammlung im Einsteckalbum mit zahlreichen postfrischen 4er-Blocks

(teils 2-fach), meist aus den Jahren 1991-2000. Dabei sind sehr viele Werte + Sätzen vom Eckrand. Mi. über

5.000,-€

2088

Bundesrepublik 2001-2009 ER #: 3 Deutschland-Plus-Falzlosalben mit gest. Eckrandstücken aus der

rechten unteren Bogenecke aus dem Abo. Mi. für Normalmarken 950,-€.

2089

Bundesrepublik 2002-2014 **+#: In beiden Erhaltungen geführte Sammlung in 4 Lindner-T-Falzloslaben

(für **+#)mit vielen Extras. Der Nominalwert der postgültigen Ausgaben beträgt 1.000,-€. Die gestempelten

Marken gibt es als Zugabe.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ROLLENMARKEN

2090

Bundesrepublik-Rollenmarken 1977/1998 RE **: Unfangreicher Bestand in 2 großen SAFE-Spezialalben mit

postfr. Rollenenden 11+4 LF / 5+4 LF von den Ausgaben Burgen & Schlösser (inkl. Letterset) sowie

Sehenswürdigkeiten. Mi. über 10.000,-€

2091

Bundesrepublik - SWK **: Postfrisches Lot mit meist 5er- und 11er-Streifen von den Sehenswürdigkeiten,

dabei sind auch viele hohe Wertstufen bis 700 Pf.