Previous Page  82 / 104 Next Page

Ausruf €

82

2082

Bundesrepublik 1949-1959 */**/#: Ungebrauchte, postfrische (viele Falze am Bogenrand, Marken **) bzw.

gestempelte Sammlung auf KABE-Vordruckblättern, dabei Nr.111-121 */** und 139-225 */** etc..

2083

Bundesrepublik 1949-1956 **: Postfrische Teilsammlung auf Leuchtturm-SF-Blättern mit Nr.113-16, 117-20,

147, 150-54, 160, 162-76, 177-96, Jahrgang 1955+1956 sowie ein gest. Posthornsatz.

2084

Bundesrepublik **: Postfrische Sammlung im großen Einsteckbuch, dabei Nr.143-46 sowie von 1956-2000

mit vielen kpl. Jahrgängen. Hoher Katalogwert.

2085

Bundesrepublik **: Postfrische Teilsammlung im großen Einsteckbuch mit Nr.143-46 ** sowie vielen kpl.

Ausgaben bzw. teils kpl. Jahrgängen von 1955-2000. Hoher Katalogwert.

2086

Bundesrepublik 1952-1970 **+#: Grundstocksammlung in beiden Erhaltungen im

SAFE-dual-Falzlosalbum, dabei viele postfr. Ausgaben aus 1952-1970 mit div. mittleren Werten und Sätzen.