Previous Page  70 / 104 Next Page

Ausruf €

70

2032

Sowjetische Zone */**/#: Reichhaltiger, von Nr.1-241 sortierter Dublettenbestand im großen Einsteckbuch

mit einer Vielzahl an ungebr., postfrischen bzw. gestempelten Marken. Fundgrube für Spezialisten.

2033

Sowjetische Zone 1945-1949 */**/#: Umfangreicher Bestand in 2 dicken Einsteckalben mit ungebrauchten,

postfrischen bzw. gestempelten Werten + Sätzen, dabei 80 X, 18x Block 3 A, 11x Block 3 B, Block 5 Y, 10x

Block 6 etc.. Fundgrube für Spezialisten. Mi. 21.000,-€