Previous Page  69 / 104 Next Page

Ausruf €

69

2028

Gemeinschaftsausgaben + Bizone 1945-1949 #: Gestempelte Sammlung im Lindner-Falzlosalbum (altes

System), dabei Gemeinschaftsausgaben (Block 12 A+B ohne Berechnung), einige Belege mit

Zehnfachfrankaturen, Bizone mit Block 1 etc..

2029

Gemeinschaftsausgaben 1946-1948 **: Komplette postfrische Sammlung auf Lindner-T-Falzlosblättern

inkl. Block 12 A + B, Zusammendrucke W-Zd. 1-4, S-Zd. 1-4, V-Zd. 1+2, W 158, S 294, Heftchenblätter

123+124 sowie MH 50. Schönes Komplettangebot.

2030

Gemeinschaftsausgaben 1946-1948 #: Gestempelte Sammlung auf Lindner-T-Falzlosblättern, dabei Block

12 A + B, Zusammendrucke W-Zd. 1-4, S-Zd. 1-4, V-Zd. 1+2, W 158, S 294 etc.. Da bei Block 12 A+B und

einigen ZD fragliche Stempel, günstig ausgerufen.

2031

Gemeinschaftsausgaben 1946-1948 **/*: Vorwiegend postfrische Sammlung auf Lindner-Falzlosblättern

(altes System) mit Block 12 A+B, Exportmesse-ZD-Serie, V-ZD.1+2 und H-Bl. 123 + 124 aus MH 50.