Previous Page  68 / 104 Next Page

Ausruf €

68

DEUTSCHLAND AB 1945

2025

Deutschland ab 1945 **/#: Postfrische bzw. gestempelte Sammlung auf KABE-Blättern mit

Gemeinschaftsausgaben inkl. Block 12 A+B sowie Amerikanische und Britische Zone mit div. besseren

Ausgaben wie Bauten eng und weit gezähnt, Block 1 **/# etc..

2026

Deutschland ab 1945 **: Postfrische Grundstocksammlung im Lindner-T-Falzlosalbum mit div. Werten und

Sätzen der Bizone sowie Sowjetische Zone mit Nr.20-22, 23-25a+b, 29-40 x+y, Block 3 A+B etc..

2027

Gemeinschaftsausgaben + Bizone 1945-1949 */**/#: Postfrische, ungebrauchte und gestempelte

Sammlung im Einsteckalbum mit Gemeinschaftsausgaben inkl. Block 12 A + B **. Ferner Bizone mit Band-

und Netzaufdrucken, Bauten engezähnt *, 97-100 I+II *, Block 1a **, 101-110 **+#.