Previous Page  65 / 104 Next Page

Ausruf €

65

DEUTSCHES REICH AB 1933

2012

330,00

Deutsches Reich 1933-1945 **: Postfrische Grundstocksammlung im KABE-Vordruckalbum mit vielen

Werten und kpl. Sätzen, dabei sind auch bessere Ausgaben. Im Anhang sind noch Dienstmarken und einige

Feldpostmarken. Mi. 3.000,-€

2013

330,00

Deutsches Reich 1933-1945 */**: Vorwiegend postfrische (wenig *) Sammlung im Borek-Falzlosalbum mit

vielen besseren Werten, Sätzen und Blockausgaben. Die Marken sind von Nr.603-910 komplett. Von den

Blocks sind Nr.4, 6 und 7 enthalten.

2014

1.800,00

Deutsches Reich - ZD 1911/1941 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im

KABE-Falzlosalbum mit zahlreichen besseren Zusammendrucken aus den Jahren 1911-1941. Mi. 20.000,-€

2015

1.100,00

Deutsches Reich - ZD 1912-1941 **/*: Ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung im KABE-Vordruckalbum

mit vielen besseren Kombinationen und kpl. Serien von Germania 1912 bis Hitler 1941. Mi. über 11.000,-€