Previous Page  62 / 104 Next Page

Ausruf €

62

2000

Deutsches Reich 1875-1945 */**/#: Ungebrauchte (wenig **) bzw. gestempelte Sammlung im

Borek-Vordruckalbum mit teils besseren Werten und Sätzen. Mi. über 3.500,-€

2001

Deutsches Reich 1919/1944 **: Reichhaltiger

Bestand in 2 großen Einsteckalben mit zahlreichen

postfrischen Werten und Sätzen (meist mehrfach je

Sorte) aus den Jahren 1919/1944, dabei Nr.226 a U im

6er-Block ** und 319 Ab im gepr. 6er-Block **. Mi.

4.650,-€

2002

Deutsches Reich 1924/1945 */**: Ungebrauchter bzw. postfrischer Bestand im Einsteckalbum mit

zahlreichen Werten und Sätzen aus den Jahren 1924/1945. Mi. 4.400,-€

DEUTSCHES REICH AB 1933

2003

Deutsches Reich 1933-1945 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im

Borek-Falzlosalbum mit vielen besseren Werten, Sätzen und Blockausgaben, dabei Nr. 499-507 #, Block 2,

Block 4-11, 556-64 # etc..