Previous Page  60 / 104 Next Page

Ausruf €

60

WÜRTTEMBERG

1993

Württemberg 1851-1869 #: Gestempelte Sammlung auf schwarzen Einsteckseiten im SAFE-Ringbinder mit

vielen besseren, teils geprüften Werten von Nr. 2 a / 41 a, dabei div. vollrandige Prachtstücke sowie Nr. 34

erhöht gepr. Irtenkauf BPP. Mi. 4.000,-€

1994

Württemberg 1851-1918 */#: Vorwiegend gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern mit vielen

Prachtwerten ab Nr.1. Mi. 2.400,-€

1995

1.300,00

Deutsches Reich 1872-1945 #: Gestempelte Sammlung in 2 SAFE-Falzlosalben mit besseren Brustschilden,

guten Werten & Serien aus den Jahren 1924-1932 sowie von 1933-1945 fast komplett inkl. Block 3-11. Mi.

13.000,-€