Previous Page  59 / 104 Next Page

Ausruf €

59

WÜRTTEMBERG

1990

Württemberg 1851-1920 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. überwiegend gestempelte Sammlung im

Safe-dual-Album mit vielen besseren Werten und einigen Belegen. Im Inflabereich sind viele Werte geprüft.

Mi. 6.500,-€

1991

Württemberg 1851/1900 #: Gestempelte Sammlung ab Nr.1 im Ringbinder auf selbst gestalteten Blättern

mit diversen besseren Werten in teils untersch. Erhaltung, viele Ausgaben sind geprüft. Mi. 7.500,-€

1992

Württemberg */**/#: Ungebr. postfr. bzw. gestempelte Sammlung im Schaubek-Falzlosalbum mit einigen

besseren Werten ab Nr.1, dabei Nr.20 y # (erhöht gepr.), postfr. Probedrucke von Nr.171-83 PU etc.. Mi.

über 5.500,- €