Previous Page  58 / 104 Next Page

Ausruf €

58

WÜRTTEMBERG

1987

Württemberg 1851-1923 #: Gestempelte und gut bestückte Sammlung auf Vordruck- bzw. Blankoblättern im

Klemmbinder mit vielen besseren, oft geprüften Werten, dabei Nr.1 a+b, 5 mit Befund, 10 gepr., 16 Ya gepr.,

20 y gepr., 21 gepr., 23 gepr., 24 gepr., 29 gepr. etc.. Die Erhaltung variiert von unterschiedlich bis Kabinett.

Mi. über 17.000,-€

1988

850,00

Württemberg 1851-1900 #: Gestempelte Sammlung ab Nr.1 auf Leuchtturm-Falzlosblättern mit vielen

besseren Werten und Sätzen, einige Werte sind geprüft. Die Erhaltung variiert von leicht unterschiedlich bis

Prachterhaltung. Mi. 10.950,-€

1989

Württemberg 1851/1920 #: Gestempelte Sammlung auf Schaubek-Vordruckblättern mit vielen besseren,

teils geprüften Werten und Sätzen. Mi. 9.000,-€