Previous Page  57 / 104 Next Page

Ausruf €

57

THURN & TAXIS

1985

320,00

Thurn & Taxis 1852-1866 #: Gestempelte Sammlung auf KABE-Falzlosblättern mit 78 Werten (einige

Ausgaben sind doppelt vorhanden) mit dem üblichen Taxisschnitt. Mi. über 4.000,-€

WÜRTTEMBERG

1986

1.600,00

Württemberg 1851-1920 #: Gestempelte, spezialisierte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern im

Ringordner mit vielen besseren, oft geprüften Werten, Farben und Plattenfehlern, dabei Nr. 1 (3x), 5, 17 y

a+b, 18 y a+b, 19 a+b, 20 y, 21, 24, 29, 107-11, 171-83, 188 mit Befund, 217-26 etc.. Mi. 18.800,-€