Previous Page  56 / 104 Next Page

Ausruf €

56

THURN & TAXIS

1982

Thurn & Taxes 1852-1866 #: Gestempelte, fast komplette Sammlung im KABE-Falzlosalbum mit vielen

besseren, teils BPP-geprüften Werten mit dem üblichen Taxisschnitt. Dabei sind auch 5 Kurzbefunde Sem

BPP. Mi. 8.250,-€

1983

Thurn & Taxis 1852-1866 #: Gestempelte Sammlung auf Lindner-T-Blättern im Ringbinder mit 76 gest.

Werten, dabei sind auch bessere Werte (teils geprüft) sowie 2 Paare, 2 Dreierstreifen und 2 Ganzsachen,

unterschiedliche Erhaltung. Mi. 4.300,-€

1984

Thurn & Taxis 1852-1866 #: Gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Falzlosblättern mit vielen besseren,

geprüften Werten, üblicher Taxis-Schnitt. Mi. 3.900,-€