Previous Page  53 / 104 Next Page

Ausruf €

53

BRAUNSCHWEIG

1974

Braunschweig 1852-1865 #: Gestempelte Sammlung mit 16 verschiedenen Werten auf

KABE-Falzlosblättern, dabei Nr. 2 gepr., 3 gepr., 4-8, 9, 10, 11, 13, 16 und 17-20. Mi. 6.580,-€

1975

Braunschweig 1852-1865 #: Gestempelte Sammlung von 1852-1865 bis auf Nr. 13 A komplett. Einige Werte

sind geprüft Lange (teils erhöht sign.) sowie Nr. 14 A mit Kurzbefund Lange BPP. Mi. 5.600,-€