Previous Page  41 / 104 Next Page

Ausruf €

41

AUFLÖSUNG EINES NACHLASSES DEUTSCHLAND + UNO

1929

Hannover 1850/1864 #: Gestempelte Sammlung auf KABE-Blättern mit div. besseren Werten in leicht

untersch. Erhaltung. Mi. 4.000,-€

1930

Deutsches Reich 1872-1945 #: Gestempelte Prachtsammlung von 1872-1945 in 2 Lindner-Vordruckalben

mit vielen besseren Werten, geprüften Farben bzw. Infla-Marken sowie zahlreichen Zusammendrucken vom

3. Reich. Mi. über 9.000,-€

1931

Deutsches Reich 1933-1941 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung auf

Lindner-T-Falzlosblätter, dabei Nr. 496-98 #, Block 3 mit SST und Originalgummierung, 3x Block 11 */**

etc.. Mi. 4.400,-€