Previous Page  33 / 104 Next Page

Ausruf €

33

1900

Belgien: Tütenposten mit zahlreichen

ungebr. bzw. postfrischen Werten ab

1915.

1901

Liechtenstein **/#/FDC/MK:

Umfangreicher Bestand im

Umzugskarton, dabei sehr viele

Ersttagsbriefe, Maximumkarten sowie

postfrische und gest. Ausgaben in

Einsteckalben bzw. Vordruckalben.

Günstiger Schätzpreis.

1902

2.500,00

Liechtenstein 1912-1990 **/*/#/}/FDC/MK: Postfrische, ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung in 2

Lindner-Ringbindern mit allen guten Anfangsausgaben. Dabei sind auch ein postfrischer Vaduz-Block in

sehr schöner Erhaltung sowie die besseren Dienst- und Portomarken. Dazu kommen noch 12

SAFE-Ringbinder mit einer Fülle an Abo-Ausgaben, dabei postfrische Einheiten, Kleinbogen, 4er-Blocks

sowie 4 SAFE-Alben mit einer Vielzahl an Ersttagsbriefen und Maximumkarten. Umfangreicher Bestand in 3

Kartons. Sehr hoher Katalogwert.