Previous Page  29 / 104 Next Page

Ausruf €

29

1887

Saarland 1947-1959 #: Meist sauber gestempelte Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum mit vielen Werten

und Sätzen. Mi. über 2.000,-€

1888

Deutsche Besetzung 1939-1945: Postfrische, ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung auf

Leuchtturm-Falzlosblättern mit Böhmen & Mähren, Generalgouvernement, Elsaß, Kurland, Lothringen,

Luxemburg, Ostland, Ukraine, Estland, Guernsey und Jersey.

1889

Deutsche Besetzung 1939-1944 **: Postfrische Sammlung im Borek-Falzlosalbum mit diversen Werten und

Sätzen von Albanien, Böhmen und Mähren, Generalgouvernement, Belgien, Estland, Frankreich,

Lothringen, Luxemburg, Ostland, Serbien und Ukraine. Schöne Grundstocksammlung.

Ist ein Los für Sie besonders interessant, dann sollten Sie ein

höheres Gebot abgeben. Liegen keine weiteren Gebote vor,

so erhalten Sie das Los trotzdem zum Ausrufpreis!

Gibt es ein weiteres Gebot auf das selbe Los, so erfolgt der

Zuschlag eine Steigerungstufe über dem zweithöchsten Gebot.