Previous Page  22 / 104 Next Page

Ausruf €

22

AUFLÖSUNG EINES UMFANGREICHEN NACHLASSES DEUTSCHLAND + EUROPA

1856

Schweiz 1882-1976 #: Gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern im Ringbinder mit vielen

besseren Werten, Sätzen und einigen guten Blockausgaben. Mi. 4.500,-€

1857

Schweiz 1952-2000 **: Postfrische Prachtsammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum, dabei Block 15 sowie

postgültige Ausgaben für über 800,- Franken (ohne Zuschläge gerechnet).

1858

Vatikan 1939-1989 **: Postfrische Prachtsammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum, die Jahre 1950-1989 sind

fast komplett. Mi. 840,-€. Schöne Grundstocksammlung.

1859

Europa + Übersee [: Zigarrenkiste mit über 100 meist älteren Briefen und Ganzsachen in Bedarfserhaltung.