Previous Page  51 / 188 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

51

462

419 P OR }

45 Pf. Ebert 1928, postfrischer Kabinett-4er-Block vom

Oberrand im Plattendruck. Mi. 580,-€

463

419 W OR }

Oberrand im Walzendruck. Mi. 660,-€

464

420 P OR ER }

50 Pf. Hindenburg 1928 im postfrischen Pracht-4er-Block aus

der linken oberen Bogenecke im Plattendruck. Fotoattest

Schlegel BPP > echt, der Oberrand weist einen kleinen Knick

auf. Die Qualität der Marken ist einwandfrei <. Mi. 880,-€

465

421 ER

60 Pf. Ebert 1928,

postfrisches Kabinettstück

aus der linken oberen

Bogenecke im Plattendruck,

gepr. Schlegel BPP. Mi.

466

421 P OR

60 Pf. Ebert 1928, postfrisches

Kabinettstück vom Oberrand im

Plattendruck, gepr. Schlegel BPP.

467

421 P OR }

60 Pf. Ebert 1928, postfrischer Kabinett-4er-Block aus der

linken oberen Bogenecke im Plattendruck. Fotoattest Schlegel

BPP > echt und einwandfrei <. Mi. 880,-€

468

425 X

5+5 Pf. Nothilfe 1928, Wz. 2 X (stehend), ungebrauchte Marke

mit Falz in normaler Zähnung mit leichten Gummimängeln.

Fotobefund Schlegel BPP. Mi. 4.000,-€. Seltene Marke.

Sehr viele Einzellose

sind bereits geprüft, mit

Fotobefund oder Fotoattest.

Sie sparen einiges an Prüfkosten!