Previous Page  2 / 188 Next Page

Auktionshaus für Briefmarken & Münzen

- Seriosität und Zuverlässigkeit seit 1980 -

79. Auktion am 13. Januar 2018

Sehr geehrte Sammlerfreunde und Händlerkollegen,

wir freuen uns, Ihnen zur 79. Auktion am 13. Januar 2018 mit 2 Katalogen ein

sehr schönes, vielseitiges und interessantes Angebot präsentieren zu können.

Katalog 1:

Durch Auflösung hervorragender Qualitäts- und Spezialsammlungen,

werden zahlreiche gesuchte und bereits BPP-geprüfte bzw. attestierte Ausgaben

von Gesamtdeutschland und aus europäischen Ländern angeboten.

Katalog 2:

Auflösung verschiedener Nachlässe & Sammlerbestände mit vielen

gehaltvollen und reizvollen Sammlungen, Posten, Kartons und Gelegenheiten.

Wir wünschen allen Kunden ein frohes Weihnachtsfest, alles Gute im neuen Jahr

und viel Spaß bei der Durchsicht der Kataloge. Wir würden uns freuen, wenn Sie auch

einmal persönlich unsere Auktion in Bielefeld besuchen würden. Gerne nehmen wir Ihre

schriftlichen Aufträge entgegen, die wir seit 28 Jahren streng in Ihrem Interesse ausführen!

Herzliche Grüße vom Auktionsteam aus Bielefeld

Hubert Stelzer

Cornelia Stelzer Mario Brkovic Ursula Wörmann