Previous Page  174 / 188 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

174

1654

329 / 341

FDC

Marianisches Jahr 1954, Sport 1955 und 10 J. Rotes

Kreuz 1955 (Nr. 329-31, 334-37 und 338-41), sauber auf

3 R-Ersttagsbriefen, Prachtbelege. Mi. 225,-€

1655

332 - 41

Jahrgang 1955 komplett in postfrischer

Prachterhaltung. Mi. 332,-€

1656

332 - 64

3 komplette Jahrgänge von 1955-1957 in postfrischer

Prachterhaltung. Mi. 526,-€

1657

334 -45

FDC

Sport, Rotes Kreuz 1955 und Sport 1956, je auf

sauberem Ersttagsbrief, dabei 2 R-FDC. Mi. 195,-€

1658

342 - 45, 353-56

FDC

Sport 1956 + 1957 (342-45 + 353-56), jeweils auf

R-FDC, Prachtbelege. Mi. 160,-€

1659

353 - 64

FDC

Jahrgang 1957 komplett, sauber auf 2

R-Ersttagsbriefen und 2 unbeschrifteten

Schmuck-Ersttagsbriefen in Prachterhaltung. Mi.

257,-€

1660

353 - 64

FDC

Jahrgang 1957 komplett auf 4 teils adressierten

Ersttagsbriefen in sauberer Erhaltung. Mi. 257,-€

1661

365 - 88

FDC

Jahrgang 1958 und 1959 komplett, sauber auf 8 meist

adressierten R-Ersttagsbriefen in Prachterhaltung. Mi.

283,-€

1662

365 - 88

FDC

Jahrgang 1958 und 1959 komplett auf 8 Schmuck-FDC

bzw. R-FDC in guter Erhaltung. Mi. 283,-€

1663

389 - 403

FDC

Jahrgang 1960 komplett, sauber auf 7 teils

440,-€

LIECHTENSTEIN - DIENSTMARKEN

1664

1 - 8

Dienstmarken 1932, ungebrauchter Prachtsatz mit

Falzrest. Mi. 490,-€

1665

28 - 34

FDC

Dienstmarken 1947, kompletter Satz sauber auf

R-Ersttagskarte in Prachterhaltung. Mi. 190,-€