Previous Page  173 / 188 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

173

1645

306 - 10

Jahrgang 1952 komplett in postfrischer

Prachterhaltung. Mi. 425,-€

1646

306 - 8

FDC

Gemälde 1952, sauber auf R-Ersttagsbrief in

Kabinetterhaltung, rs. mit Ankunftsstempel. Mi. 140,-€

1647

309

FDC

5 Fr. Schloss Vaduz 1952, sauber auf R-Ersttagsbrief

in Prachterhaltung. Mi. 700,-€

1648

311 - 14

FDC

Gemälde 1953, kompletter Satz auf R-Ersttagsbrief,

Briefrückseite fehlerhaft, deshalb nur als lose

gestempelt bewertet. Mi. 100,-€

1649

311 - 31

Jahrgang 1953 und 1954 komplett in postfrischer

Prachterhaltung. Mi. 482,-€

1650

311 - 31

Prachterhaltung. Mi. 482,-€

1651

315 - 21

FDC

Gemälde und Eröffnung des Landesmuseums 1953

(Nr. 315-18 und 319-21) auf 2 R-Ersttagsbriefen in

Prachterhaltung. Mi. 330,-€

1652

322 - 31

FDC

Jahrgang 1954 (Nr. 322-25, 326-28 und 329-31)

komplett auf 3 Schmuck-Ersttagsbriefen (2 R-FDC),

Prachtbelege. Mi. 300,-€

1653

322 - 31

FDC

Jahrgang 1954 komplett auf 3 adressierten

Ersttagsbriefen in sauberer Erhaltung. Mi. 310,-€