Previous Page  135 / 188 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

135

1289

W 25 - 28

Bauten 1952, 4 waagerechte Zusammendrucke in

postfrischer Prachterhaltung. Mi. 360,-€

1290

W 25, 26, 28

Bauten 1952, 3 waagerechte Zusammendrucke 4 + R

4, R 4 + 4 + R 4 und 4 + R 4 + 4 in postfrischer,

einwandfreier Erhaltung. Mi. 240,-€

1291

W 29 + 33

Bauten 1952, 2 waagerechte Zusammendrucke 4 + R 5

und 1 + R 6 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung.

Mi. 180,-€

1292

W 30

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck R 5 + 4 +

R 5 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 320,-€

1293

W 30

R 5 in postfrischer Erhaltung, oben kl.

Zahnverkürzungen, gepr. Schmidl BPP. Mi. 320,-€

1294

W 31

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck R 5 + 4 in

postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 200,-€

1295

W 32

1296

W 33 + 35

Bauten 1952, 2 waagerechte Zusammendrucke R 6 + 1

und R 6 + 1 in postfrischer Prachterhaltung. Mi. 290,-€

1297

W 33 - 36

230,00

postfrischer Prachterhaltung. Mi. 930,-€

1298

W 34

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck R 6 + 1 +

R 6 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 320,-€

1299

W 35

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck R 6 + 1 in

1300

W 36

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck 1 + R 6 +

1 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 320,-€

1301

W 37 - 40

postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 325,-€

1302

S 5 - 9

Bauten 1952, 5 senkrechte Zusammendrucke in

postfrischer Erhaltung, S 6+7 in normaler Zähnung.

Mi. 400,-€

1303

S 8 + 9

Bauten 1952, 2 senkrechte Zusammendrucke R 5 + 4

und R 6 + 1 in gestempelter Prachterhaltung, gepr.

Lippschütz BPP. Mi. 170,-€