Previous Page  134 / 188 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

134

1278

W 17-SKZ 4

1.300,00

Bauten 1952, komplette Zusammendruck-Serie mit W

17 - 40, S 5 - 10, SZ 5 - 6 und SKZ 3 - 4 in gestempelter

Prachterhaltung. Mi. 6.427,-€. Seltenes

Komplettangebot.

1279

W 18

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck R 2 + 20

+ R 2 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi.

320,-€

1280

W 19

in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 200,-€

1281

W 19, 24

Bauten 1952, 2 waagerechte Zusammendrucke R 2 +

20 und 10 + R 3 + 10, je ungebr. mit Falz oder

Falzspur. Mi. 150,-€

1282

W 20

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck 20 +R 2 +

20 vom Seitenrand in postfrischer, einwandfreier

Erhaltung. Mi. 320,-€

1283

W 20

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck 20 + R 2

+ 20, ungebraucht mit kaum sichtbarer Falzspur (wie

postfrisch). Mi. 90,-€

1284

W 22

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck R 3 + 10

+ R 3 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi.

320,-€

1285

W 23

1286

W 23

in einwandfreier, gestempelter Erhaltung, gepr.

Schlegel BPP. Mi. 280,-€

1287

W 24

Bauten 1952, waagerechter Zusammendruck 10 + R 3

+ 10 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi.

320,-€

1288

W 24

Bauten 1952, waager. Zusammendruck 10 + R 3 + 10

im sauber gest. Pracht-6er-Block. Mi. 360,-€.