Previous Page  131 / 188 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

131

1246

W 7-9, W13

Bauten 1949, 4 waagerechte Zusammendrucke in

postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 290,-€

1247

W 9 + 13

Bauten 1949, 2 waagerechte Zusammendrucke vom

Bogenrand in postfrischer Prachterhaltung. Mi. 175,-€

1248

W 10

Bauten 1949, waagerechter Zusammendruck R 1 b +

10 + R 1 b, postfrisch in normaler Zähnung. Mi. 580,-€

1249

W 11

Bauten 1949, waagerechter Zusammendruck 10 + R 1

b in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 420,-€

1250

W 11

b, ungebr. mit sauberem Erstfalz. Mi. 250,-€

1251

W 12

b + 10 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi.

580,-€

1252

W 12

b + 10, ungebraucht mit sauberem Erstfalz. Mi. 350,-€

1253

W 14

Bauten 1949, waagerechter Zusammendruck R 1 a +

20 + R 1 a in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi.

580,-€

1254

W 15

Bauten 1949, waagerechter Zusammendruck 20 + R 1

a, ungebrauchtes Prachtstück mit Falzrest. Mi. 250,-€

1255

W 16

a + 20 in postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi.

580,-€

1256

S 1 - 4

Bauten 1949, 4 senkrechte Zusammendrucke in

postfrischer Prachterhaltung. Mi. 199,-€

1257

S 1 - 4

postfrischer, einwandfreier Erhaltung. Mi. 199,-€

1258

S 1 - 4

Bauten 1949, 4 senkrechte Zusammendrucke (S 1 - S

4) auf unbeschritetem Schmuck-Brief mit rotem SST

"STUTTGART - WÜPOSTA" in einwandfreier

Erhaltung. Mi. für lose # = 224,-€

1259

S 1-4 W 9+13

Bauten 1949, 6 ungebr. Zusammendrucke (S 1-4, W 9,

W 13) mit kl. Falzspur. Mi. 170,-€