Previous Page  244 / 252 Next Page

Ausruf €

244

SCHWEIZ

2002

Schweiz 1882-2002 #: Gut bestückter, gestempelter Dublettenbestand von 1882-2002 im großen

Einsteckalbum mit besseren Werten, Serien und guten Blockausgaben. Hoher Katalogwert.

2003

Schweiz 1945-1986 #: Gestempelte Prachtsammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum, von 1945-1986 komplett

inkl. PAX-Satz, Block 11-15 etc.. Vor 1945 sind auch noch einige Ausgaben enthalten.

TSCHECHOSLOWAKEI

2004

Tschechoslowakei 1945-1990 **: Postfrische (anfangs wenig *) Sammlung in 4 Leuchtturm-Falzlosalben.

Zusätzlich sind noch zahlreiche Blocks und Kleinbogen **/# enthalten.

2005

320,00

Tschechoslowakei 1945-1974 **/#: Postfrische Sammlung im Einsteckalbum sowie 1 gestempelte

Sammlung von 1945-1969 im Leuchtturm-Klemmbinder. Ferner 1 Leuchtturm-Album mit diversen, teils

besseren Blockausgaben. Mi. 4.400,-€