Previous Page  238 / 252 Next Page

Ausruf €

238

NIEDERLANDE

1981

270,00

Niederlande 1852-1991 #/*/**: Überwiegend gestempelte, teils ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung

von 1852-1991 im DAVO-Vordruckalbum mit einigen besseren Werten wie Nr.1-3 etc.. Mi. 3.700,- €

1982

Niederlande 1852-1992 */**/#: Reichhaltige, gut bestückte Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum,

anfangs ungebr. oder gestempelt, die lezten Jahrzehnte sind meist postfrisch mit diversen Markenheftchen

und Nr.880-82 in Kleinbogen. Mi. über 3.000,-€

1983

Österreich 1850-1937 */#: Ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung im KABE-Klemmbinder auf selbst

gestalteten Blättern mit vielen besseren Werten und Sätzen. Ferner sind auch viele Ausgaben von den

Nebengebieten Lombardei-Venetien, Feldpost in Italien, Post auf Kreta, Rumänien, Serbien, Türkei sowie

Bosnien-Herzegowina enthalten. Mi. 9.000,-€