Previous Page  237 / 252 Next Page

Ausruf €

237

LUXEMBURG

1978

Luxemburg 1852-2008 */**/#/[: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung in 2 dicken

Einsteckalben mit vielen besseren Werten, Sätzen, Blockausgaben und diversen Belegen. Mi. über 10.000,-€

1979

Luxemburg 1963-2002 **: Saubere postfrische Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, von 1963-2002

bis auf wenige Ausgaben komplett. Mi. ca. 1.100,-€

MONACO

1980

Monaco 1885-1959: Anfangs ungebrauchte (wenig #), sonst überwiegend postfrische Sammlung auf selbst

gestalteten Blättern im Klemmbinder, dabei Nr. 9, 42, 164-86, Block 1, 205-19, 247-56, Herzstücke aus Block

3+4 A+B, 429-40, 458-67, 492-501, 538-59, Portomarken Nr. 25 + 26 etc.. Mi. 5.300,-€