Previous Page  234 / 252 Next Page

Ausruf €

234

1967

Liechtenstein 1917-1998 **/#: In beiden Erhaltungen geführte Prachtsammlung im großen Einsteckalbum,

dabei zahlreiche bessere Ausgaben aus den Jahren 1936/1955, meist in beiden Erhaltungen. Mi. 10.000,-€

1968

Liechtenstein 1940-1979 **/#: Postfrische bzw. gestempelte Sammlung im Lindner T-Falzlosalbum mit

vielen besseren Werten und Sätzen aus den Jahren 1940-1955. Zusätzlich sind noch einige Ersttagsbriefe

enthalten. Mi. 2.000,-€

1969

Liechtenstein 1939/1998 **/#: Saubere Grundstocksammlung im großen Einsteckbuch mit vielen kpl.

Serien und div. Jahrgängen, teils in beiden Erhaltungen vorhanden. Mi. 2.750,-€

1970

Liechtenstein 1945-1973 **: In den Haupt-Nr. komplette postfrische Prachtsammlung im

Leuchtturm-Falzlosalbum (SF-Text bis 1999). Schöne Grundstocksammlung.