Previous Page  231 / 252 Next Page

Ausruf €

231

EUROPA UNION

1956

Europa Union 1956-1981 #: Gestempelte Prachtsammlung in 2 Leuchtturm-Alben, von 1956-1981 bis auf

Span. Andorra 1972 und ein paar kleine Werte komplett, dabei Luxemburg 1956+1957, Liechtenstein 1960

#+FDC sowie einige Kleinbogen (u.a. Fr. Andorra 1975) und Mitläufer-Ausgaben. Mi. ca. 2.000,- €

1957

Europa-Union 1957-1979 **: Komplette postfrische Sammlung von 1957-1979 im Safe-Falzlosalbum. Mi.

2.400,-€

1958

Europa-Union 1956-1979 #: Komplette gestempelte Sammlung von 1956-1979 im Safe-Falzlosalbum. Mi.