Previous Page  206 / 252 Next Page

Ausruf €

206

1870

1.100,00

Deutsches Reich - ZD 1912-1941 **/*: Ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung im KABE-Vordruckalbum

mit vielen besseren Kombinationen und kpl. Serien von Germania 1912 bis Hitler 1941. Mi. über 11.000,-€

1871

Deutsches Reich - ZD 1912-1940 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte

Zusammendruck-Sammlung auf großen Einsteckseiten mit vielen besseren Zusammendrucken ab W 1. Mi.

über 6.000,-€

1872

Deutsches Reich - ZD 1912-1941 */**/#: Steckbuch mit über 230 Zusammendrucken von Germania bis

Hitler, dabei sind auch div. bessere Kombinationen. Hoher Katalogwert.