Previous Page  204 / 252 Next Page

Ausruf €

204

DEUTSCHES REICH AB 1933

1862

Deutsches Reich 1933-1945 #: Bis auf Block 2 komplette gestempelte Prachtsammlung im

Lindner-Falzlosalbum, dabei Block 3 gepr. Schlegel BPP.

1863

Deutsches Reich 1933-1945 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im

Leuchtturm-Falzlosalbum mit div. guten Werten und Serien in teils untersch. Erhaltung, dabei Block 2

erhöht gepr. Schlegel BPP, Block 3 ungebraucht ohne Gummi etc..

1864

Deutsches Reich 1933-1945 **/*: Ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung im Lindner-Vordruckalbum

mit div. guten Werten und Serien ab 1933. Hoher Katalogwert.

1865

Deutsches Reich 1933-1945 **/*: Vorwiegend postfrische Sammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum, dabei

Nr.482-95, 499-507 und 556-64 je */NG. Ferner 529-39 ** (40 Pf. - 3 RM gepr.), Block 7-11 ** und Jahrgang

1940-1945 postfrisch komplett. Mi. 3.500,-€