Previous Page  203 / 252 Next Page

Ausruf €

203

DEUTSCHES REICH AB 1933

1858

Deutsches Reich 1933-1945 #: Gestempelte Sammlung im Sieger-Falzlosalbum, von 1933-1945 bis auf

Block 2 und 3 komplett.

1859

Deutsches Reich 1933-1945 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. gestempelte Sammlung im

Borek-Falzlosalbum mit vielen besseren Werten, Sätzen und Blockausgaben, dabei Nr. 499-507 #, Block 2,

Block 4-11, 556-64 # etc..

1860

Deutsches Reich 1933-1945 */**/#: Postfrische, ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung mit vielen

besseren Werten, Sätzen und Blockausgaben, dabei sind div. Zusammendrucke sowie einige Ausgaben

vom 2. Weltkrieg. Mi. ca. 10.000,-€

1861

Deutsches Reich 1933-1945 **: Postfrische Sammlung im Lindner-T-Falzlosalbum mit gesuchten Werten,

Sätzen und Blockausgaben, dabei Nr. 479-81, 499-507, 512-28 sowie von 1936-1945 nahezu komplett. Im

Anhang sind noch div. Dienstmarken.