Previous Page  199 / 252 Next Page

Ausruf €

199

WÜRTTEMBERG

1843

Württemberg */**/#: Ungebr. postfr. bzw. gestempelte Sammlung im Schaubek-Falzlosalbum mit einigen

besseren Werten ab Nr.1, dabei Nr.20 y # (erhöht gepr.), postfr. Probedrucke von Nr.171-83 PU etc.. Mi.

über 5.500,- €

1844

Württemberg 1851-1869 #: Gestempelte Sammlung auf schwarzen Einsteckseiten im SAFE-Ringbinder mit

vielen besseren, teils geprüften Werten von Nr. 2 a / 41 a, dabei div. vollrandige Prachtstücke sowie Nr. 34

erhöht gepr. Irtenkauf BPP. Mi. 4.000,-€

1845

Württemberg 1851-1918 */#: Vorwiegend gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern mit vielen

Prachtwerten ab Nr.1. Mi. 2.400,-€