Previous Page  198 / 252 Next Page

Ausruf €

198

WÜRTTEMBERG

1839

850,00

Württemberg 1851-1900 #: Gestempelte Sammlung ab Nr.1 auf Leuchtturm-Falzlosblättern mit vielen

besseren Werten und Sätzen, einige Werte sind geprüft. Die Erhaltung variiert von leicht unterschiedlich bis

Prachterhaltung. Mi. 10.950,-€

1840

Württemberg 1851/1920 #: Gestempelte Sammlung auf Schaubek-Vordruckblättern mit vielen besseren,

teils geprüften Werten und Sätzen. Mi. 9.000,-€

1841

Württemberg 1851-1920 */**/#: Ungebrauchte, postfrische bzw. überwiegend gestempelte Sammlung im

Safe-dual-Album mit vielen besseren Werten und einigen Belegen. Im Inflabereich sind viele Werte geprüft.

Mi. 6.500,-€

1842

Württemberg 1851/1900 #: Gestempelte Sammlung ab Nr.1 im Ringbinder auf selbst gestalteten Blättern

mit diversen besseren Werten in teils untersch. Erhaltung, viele Ausgaben sind geprüft. Mi. 7.500,-€