Previous Page  195 / 252 Next Page

Ausruf €

195

THURN & TAXIS

1832

Thurn & Taxis 1852-1866 #: Gestempelte Sammlung auf Lindner-T-Blättern im Ringbinder mit 76 gest.

Werten, dabei sind auch bessere Werte (teils geprüft) sowie 2 Paare, 2 Dreierstreifen und 2 Ganzsachen,

unterschiedliche Erhaltung. Mi. 4.300,-€

1833

Thurn & Taxis 1852-1866 #: Gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Falzlosblättern mit vielen besseren,

geprüften Werten, üblicher Taxis-Schnitt. Mi. 3.900,-€

Ab 4. September 2017 finden Sie auf unserer Homepage

www.bielefelder-auktion.de

sämtliche Ergebnisse zur 78. Auktion.

Die Rücklosliste mit den unverkauften Losen senden wir einige Tage

nach der Auktion an schriftliche Bieter, Saalbieter und Stammkunden.