Previous Page  193 / 252 Next Page

Ausruf €

193

BRAUNSCHWEIG

1827

Braunschweig #: Gestempelte Sammlung auf KABE-Falzlosblättern, dabei Nr. 3, 2x Nr. 6, 2x Nr. 7, Nr. 8, 9,

10, 17 rep., 18 und 20. Mi. 2.000,-€

NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK

1828

Norddeutscher Postbezirk 1868-1870 */#: Überwiegend gestempelte Sammlung auf

Leuchtturm-Falzlosblättern, dabei einige geprüfte Werte. Die Erhaltung varriert von unterschiedlich bis

Pracht. Mi. 3.700,-€