Previous Page  192 / 252 Next Page

Ausruf €

192

BRAUNSCHWEIG

1825

Braunschweig 1852-1865 #: Gestempelte Sammlung von 1852-1865 bis auf Nr. 13 A komplett. Einige Werte

sind geprüft Lange (teils erhöht sign.) sowie Nr. 14 A mit Kurzbefund Lange BPP. Mi. 5.600,-€

1826

270,00

Braunschweig #: Gestempelte Sammlung mit 13 Werten, dabei Nr. 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 16 und 17-20. Mi.

3.050,-€