Previous Page  190 / 252 Next Page

Ausruf €

190

BADEN

1819

Baden 1851-1862 #: Gestempelte Sammlung auf Lindner-T-Falzlosblättern mit vielen besseren, teils

geprüften Werten in untersch. Erhaltung. Mi. 5.450,- €

1820

Baden 1851-1868 #: Gestempelte Sammlung ab Nr. 1 auf KABE-Falzlosblättern in leicht untersch. Erhaltung

mit einigen Prachtstücken. Mi. 1.650,-€

BAYERN

1821

3.000,00

Bayern 1849-1920 (*)/*/**/#/]: Umfangreiche Sammlung in 2 Lindner-Ringbindern mit vielen besseren,

teils geprüften Werten in meist mehrfacher Ausführung, dabei Nr.1 II a mit Fotoattest 2016 Stegmüller BPP

(Oberrand ergänzt und Bugspur). Ferner sind noch diverse Dienst- und Portomarken sowie

Telegrafenmarken enthalten. Die Erhaltung varriert von unterschiedlich bis Kabinetterhaltung. Mi. 30.000,-€