Previous Page  153 / 252 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

153

1573

289 - 300

FDC

Freimarken 1951, kompletter Satz sauber auf

R-Ersttagsbrief in Kabinetterhaltung, rs. mit

Ankunftsstempel. Mi. 450,-€

1574

289 - 305

Jahrgang 1951 komplett in postfrischer

Prachterhaltung. Mi. 408,-€

1575

301 - 3

FDC

Gemälde 1951, kompletter Satz auf R-Ersttagsbrief in

Prachterhaltung. Mi. 130,-€

1576

306 - 10

Jahrgang 1952 komplett in postfrischer

Prachterhaltung. Mi. 425,-€

1577

306 - 10

Prachterhaltung. Mi. 425,-€

1578

306 - 8

FDC

Gemälde 1952, sauber auf R-Ersttagsbrief in

Kabinetterhaltung, rs. mit Ankunftsstempel. Mi. 140,-€

1579

309

FDC

5 Fr. Schloss Vaduz 1952, sauber auf R-Ersttagsbrief

in Prachterhaltung. Mi. 700,-€

1580

310

FDC

1.20 Fr. auf 40 Rp. mit rotem Bdr.-Aufdruck 1952,

sauber auf R-Ersttagsbrief in Prachterhaltung, rs. mit

Ankunftsstempel. Mi. 240,-€

1581

311 - 14

FDC

Gemälde 1953, kompletter Satz auf R-Ersttagsbrief,

Briefrückseite fehlerhaft, deshalb nur als lose

gestempelt bewertet. Mi. 100,-€

1582

311 - 31

Jahrgang 1953 und 1954 komplett in postfrischer

Prachterhaltung. Mi. 482,-€

1583

311 - 31

Prachterhaltung. Mi. 482,-€