Previous Page  10 / 252 Next Page

Katalog-Nr.

Ausruf €

Katalog-Nr.

Ausruf €

10

BREMEN

11

J 59

VZ

2 Mark 1904 J, Stadtwappen, vorzüglich

LIPPE

12

J 78

VZ/ST

2 Mark 1906 A, Leopold IV. (1905-1918),

vorzüglich/Stempelglanz

SCHAUMBURG - LIPPE

13

J 166

VZ

3 Mark 1911 A, Georg mit Lebensdaten, vorzüglich

14

J 166

VZ/ST

3 Mark 1911 A, Georg mit Lebensdaten,

vorzüglich/Stempelglanz

15

J 391

VZ

5 DM 1957 J, Freiherr von Eichendorff, vorzüglich

16

J 391

VZ

17

J 391

VZ/ST

5 DM 1957 J, Freiherr von Eichendorff,

vorzüglich/Stempelglanz

18

J 391 + 393

VZ

5 DM 1957 J, Freiherr von Eichendorff und 5 DM 1964

J, J. G. Fichte, je vorzüglich

19

J 391 + 393

VZ

20

J 391 + 393

VZ/ST

J, J. G. Fichte, je vorzüglich/Stempelglanz

AUSTRALIEN

21

Schön 186

PP

10 Dollars 1992, Silberbarrenmünze > Kookaburra <

(10 Unzen) in Kapsel